1 сентября уже в пути: «Здравствуй, школа!»
1 сентября уже в пути: «Здравствуй, школа!»
Совсем скоро прозвенит школьный звонок, который известит всех о начале нового учебного года. Встречи после летних каникул всегда радуют множеством новых историй и удивительных открытий, а потому и атмосфера в эти первые осенние дни всегда по-особенному теплая и светлая.
Особенно волнительным 1 сентября станет для первоклашек и их родителей, которым в душе всегда хочется немножко попросить время не спешить… Первый шаг во взрослую жизнь очень важен, а потому хочется сделать его запоминающимся и ярким.
Коллектив Витебского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел поздравил с наступающим Днем знаний будущих первоклассников – детей своих коллег. За счет средств офицерского собрания для ребятишек были приобретены наборы первоклассника с канцелярскими товарами. А еще ребята вместе со своими родителями посетили питомник служебных собак областного управления охраны, где их встретила дружная команда специалистов кинологической службы.
Для детей были организованы экскурсия по территории питомника и показательные выступления милиционера-кинолога со служебной собакой.
Поздравить будущих школьников и их родителей с приближающимся праздником приехали временно исполняющий обязанности по должности начальника Витебского областного управления охраны полковник милиции Дмитрий Шульга и заместитель начальника областного управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Андрей Серафимов.
Руководители пожелали ребятам здоровья, счастья, радости и отличных отметок, быть старательными и успешными. К добрым пожеланиям присоединилась и сама природа, солнечно улыбнувшись всем и согрев каждого в своих теплых объятиях.
Витебское ОУ



















